1° GIORNATA
SABATO 28.9.2019
ORE 21

Gardonese

84 – 65

Milanotre Basket

2° GIORNATA
DOMENICA 6.10.2019
ORE 18

Opera Basker Club

58 – 65

Gardonese

3° GIORNATA
DOMENICA
13.10.2019
ORE 18

Gardonese

70 – 61

NBB Brescia

4° GIORNATA
DOMENICA
20.10.2019
ORE 18

Romano Lombardo

81 – 78

Gardonese

5° GIORNATA
DOMENICA
27.10.2019
ORE 18

Gardonese

VS

New basket Prevalle

6° GIORNATA
DOMENICA
3.11.2019
ORE 18

Virtus Lumezzane

VS

Gardonese

7° GIORNATA
DOMENICA
10.11.2019
ORE 18

Gardonese

VS

Libertas Cernusco

8° GIORNATA
DOMENICA
17.11.2019
ORE 18

Gardonese

VS

Basket Sustinente

9° GIORNATA
SABATO
23.11.2019
ORE 21

Sanse Basket

VS

Gardonese

10° GIORNATA
DOMENICA
1.12.2019
ORE 18

Gardonese

VS

Basket Team Pizzighettone

11° GIORNATA
SABATO
7.12.2019
ORE 21

Basket Iseo

VS

Gardonese

12° GIORNATA
SABATO
14.12.2019
ORE 21

Pall. Milano 1958

VS

Gardonese

13° GIORNATA
SABATO
21.12.2019
ORE 18

Gardonese

VS

Bocconi sport team

14° GIORNATA
DOMENICA
5.1.2020
ORE 17.45

Social O.S.A.

VS

Gardonese

15° GIORNATA
DOMENICA
12.1.2020
ORE 18

Gardonese

VS

Olimpia Lumezzane

16° GIORNATA
SABATO
18.1.2020
ORE 18.30

Milanotre basket

VS

Gardonese

16° GIORNATA
SABATO
18.1.2020
ORE 18.30

Milanotre basket

VS

Gardonese

18° GIORNATA
SABATO
1.2.2020
ORE 21

nbb brescia

VS

Gardonese

19° GIORNATA
DOMENICA
9.2.2020
ORE 18

Gardonese

VS

romano lombardo

20° GIORNATA
DOMENICA
16.2.2020
ORE 18

new basket prevalle

VS

Gardonese

21° GIORNATA
DOMENICA
23.2.2020
ORE 18

Gardonese

VS

virtus lumezzane

22° GIORNATA
SABATO
29.2.2020
ORE 21

libertas cernusco

VS

Gardonese

23° GIORNATA
SABATO
7.3.2020
ORE 21

basket sustinente

VS

Gardonese

24° GIORNATA
DOMENICA
15.3.2020
ORE 18

Gardonese

VS

sanse basket

25° GIORNATA
SABATO
21.3.2020
ORE 21

basket team pizzighettone

VS

Gardonese

26° GIORNATA
DOMENICA
29.3.2020
ORE 18

Gardonese

VS

basket iseo

26° GIORNATA
DOMENICA
29.3.2020
ORE 18

Gardonese

VS

basket iseo

28° GIORNATA
GIOVEDÌ
9.4.2020
ORE 21.30

bocconi sport team

VS

Gardonese

29° GIORNATA
DOMENICA
19.4.2020
ORE 18

Gardonese

VS

social o.s.a.

30° GIORNATA
DOMENICA
26.4.2020
ORE 18.30

olimpia lumezzane

VS

Gardonese

1° GIORNATA
SABATO
28.9.2019
ORE 21

gardonese

84 – 65

Milanotre basket

2° GIORNATA
DOMENICA
6.10.2019
ORE 18

opera basket club

58 – 65

gardonese

3° GIORNATA
DOMENICA
13.10.2019
ORE 18

gardonese

70 – 61

nbb brescia

4° GIORNATA
DOMENICA
20.10.2019
ORE 18

romano lombardo

81 – 78

gardonese

5° GIORNATA
DOMENICA
27.10.2019
ORE 18

gardonese

VS

new basket prevalle

6° GIORNATA
DOMENICA
3.11.2019
ORE 18

virtus lumezzane

VS

gardonese

7° GIORNATA
DOMENICA
10.11.2019
ORE 18

gardonese

VS

libertas cernusco

8° GIORNATA
DOMENICA
17.11.2019
ORE 18

gardonese

VS

basket sustinente

9° GIORNATA
SABATO
23.11.2019
ORE 21

sanse basket

VS

gardonese

10° GIORNATA
DOMENICA
1.12.2019
ORE 18

gardonese

VS

basket team pizzighettone

11° GIORNATA
SABATO
7.12.2019
ORE 21

basket iseo

VS

gardonese

12° GIORNATA
SABATO
14.12.2019
ORE 21

pall. milano 1958

VS

gardonese

13° GIORNATA
SABATO
21.12.2019
ORE 18

gardonese

VS

bocconi sport team

14° GIORNATA
DOMENICA
5.1.2020
ORE 17.45

social o.s.a.

VS

gardonese

15° GIORNATA
DOMENICA
12.1.2020
ORE 18

gardonese

VS

olimpia lumezzane

16° GIORNATA
SABATO
18.1.2020
ORE 18.30

Milanotre basket

VS

gardonese

17° GIORNATA
DOMENICA
26.1.2020
ORE 18

gardonese

VS

opera basket club

18° GIORNATA
SABATO
1.2.2020
ORE 21

nbb brescia

VS

gardonese

19° GIORNATA
DOMENICA
9.2.2020
ORE 18

gardonese

VS

romano lombardo

20° GIORNATA
DOMENICA
16.2.2020
ORE 18

new basket prevalle

VS

gardonese

21° GIORNATA
DOMENICA
23.2.2020
ORE 18

gardonese

VS

virtus lumezzane

22° GIORNATA
SABATO
29.2.2020
ORE 21

libertas cernusco

VS

gardonese

23° GIORNATA
SABATO
7.3.2020
ORE 21

basket sustinente

VS

gardonese

24° GIORNATA
DOMENICA
15.3.2020
ORE 18

gardonese

VS

sanse basket

25° GIORNATA
SABATO
21.3.2020
ORE 21

basket team pizzighettone

VS

gardonese

26° GIORNATA
DOMENICA
29.3.2020
ORE 18

gardonese

VS

basket iseo

27° GIORNATA
DOMENICA
5.4.2020
ORE 18

gardonese

VS

pall. milano 1958

28° GIORNATA
GIOVEDÌ
9.4.2020
ORE 21.30

bocconi sport team

VS

gardonese

29° GIORNATA
DOMENICA
19.4.2020
ORE 18

gardonese

VS

social o.s.a.

30° GIORNATA
DOMENICA
26.4.2020
ORE 18.30

olimpia lumezzane

VS

gardonese

#forzaGardù